Решітка-гриль чавунна Биол 42х33 см, без покриття (з ручками)

Решітка-гриль чавунна Биол 42х33 см, без покриття (з ручками)

Решітка-гриль чавунна Биол 42х33 см, без покриття (з ручками) від компанії Інтернет-магазин з продажу чавунного посуду виробництва НВП Сітон - фото 1
917 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Укрпошта50 - 150 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата кур'єрові по м. Дніпро (Готівкою)
 Оплата під час самовивезення по м. Дніпро (Готівкою)

Опис

Решетка гриль из чугуна. Производитель - Биол (Мелитополь)

Размеры - 42х33 см

Толщина - 1 см

Вес - 3 кг 300 г

Ширина проема между полосами металла - 1 см

С ручками

Можно использовать на мангалах, очагах, печах, тандырах, открытом огне в качестве решетки для приготовления блюд гриль и барбекю, а также использовать в качестве подставки для другой посуды. Чугун выносливый металл, поэтому выдерживает большой вес кастрюль, сковород, казанов и их содержимого.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!  При получении товара на любой почте при любом способе оплаты необходимо осмотреть каждую единицу полученного заказа, с внешней и внутренней стороны! Обратите внимание на комплектацию заказа, целостность товара, соответствие Вашему заказу. Сделать это необходимо НЕ УХОДЯ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТЫ!!! А при адресной доставке – НЕ ОТПУСКАЯ КУРЬЕРА!!! Подробнее ТУТ. 

Посуда производится с использованием специальных металлических форм (литье в кокили), после чего вся посуда прокаливается при температуре 800 градусов и обрабатывается маслом. После покупки Вам не нужно прокаливать эту посуду в домашних условиях! Достаточно соблюдения следующих трех пунктов:

Перед первым использованием посуду тщательно вымыть с моющим средством;
Поставить на печь и высушить досуха;
Смазать маслом внутреннюю поверхность;


Можно начинать готовить! Но обратите внимание – после того, как начнете готовить, мыть эту посуду  с моющими средствами уже не нужно! Достаточно помыть в теплой воде, высушить, слегка смазать маслом – тогда посуда не будет ржаветь! 

Характеристики

Код товару
РГБ42
Виробник
Біол
Країна виробництва
Україна
Тип
решітки, сітка
Призначення
барбекю, гриль, мангал, інше
Комплектація
одиничний виріб
Показати всі